搜 索 加入收藏 设为首页
首 页 关于互华 公司资质 公司荣誉 新闻中心 监理业绩 经营业务 员工通道 联系我们
行业新闻
公司新闻
工程管理技术
标准下载
  新闻中心>>行业新闻>>详情
 
国家税务总局龙岩市税务局综合业务办公用房部分系统维修改造项目(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

录入时间:2025-10-27 10:18:14 阅读次数:18 【打印此页】【关闭】【收藏
国家税务总局龙岩市税务局综合业务办公用房部分系统维修改造项目(监理)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:互华招字(2025)26号
 本项目于2025年10月23日09:00在福建互华土木工程管理有限公司开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
  一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:国家税务总局龙岩市税务局
地址:龙岩市新罗区西安南路152号
联系人联系电话:张先生、郑先生 0597-2182809
二、招标项目名称:国家税务总局龙岩市税务局综合业务办公用房部分系统维修改造项目(监理)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、推荐的中标候选人(中标人)名单:福建省冠成天正工程管理有限公司(房屋建筑工程监理甲级资质)。
六、中标候选人(中标人)的总监理工程师姓名及其国家监理工程师注册执业证书注册号:
总监理工程师姓名:李龙辉 ;  国家监理工程师注册执业证书注册号:35013147。
  七、中标候选人(中标人)的同类同等工程业绩(如有时):本项目不要求。
  八、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准:
      监理服务费:157000元;
      施工阶段监理服务期:365日历天,且不应超过施工合同工期;
      质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、投标文件雷同情况:无。
十、评标委员会成员名单:高明才、沈素银、邱妍红。 
十一、公示时间:自本公示发布之日起1个工作日。
 
  
招标人:国家税务总局龙岩市税务局
招标代理机构:福建互华土木工程管理有限公司
日期:2025年10月27日


版权所有:福建互华土木工程管理有限公司 闽ICP备13004729号-1
联系地址:福建省厦门市湖里区南山路319号501室  联系电话:0592-5770317
制作维护:万维科技